PM2.5
首页 要闻动态 政务公开 在线服务 政民互动 走进寿光 数说寿光
您当前所在位置:首页 > 重点服务 > 港澳通行证办理 > 常见问题 > 护照

护照办理收费标准是什么?

信息来源:市委办    发布时间:2014-11-06
答:护照200元,换发200元,遗失补发200元,被盗补发200元,加注20元/项。
编辑:    审核:
我们期待与您沟通

通过了解完上述内容,您肯定有话要说吧?任何想说的话,您可通过以下几种方式与我们进行沟通。

浏览排行
未满十六周岁的小孩如何申请护照?
06-17
什么情况下可申请加急办理护照?
11-06
短期出国的中国公民在国外遗失、被盗或损毁护照怎...
06-17
什么情况下可申请就近办理因私出入境证件?
11-06
护照办理收费标准是什么?
11-06
推荐阅读
强化科技创新引领 提升农业现代化水平
09-23
环球软件在“新三板”成功挂牌
09-22
创建工作常态化 文明成果大家享
09-22
中小学教师将由“校管”变为“县管”
09-22
第四届“风筝都文化奖”开始申报
09-21