PM2.5
首页 要闻动态 政务公开 在线服务 政民互动 走进寿光 数说寿光 部门导航
您当前所在位置:首页 > 重点服务 > 港澳通行证办理 > 常见问题 > 护照

护照办理收费标准是什么?

信息来源:市委办    发布时间:2014-11-06
答:护照200元,换发200元,遗失补发200元,被盗补发200元,加注20元/项。
编辑:    审核:
我们期待与您沟通

通过了解完上述内容,您肯定有话要说吧?任何想说的话,您可通过以下几种方式与我们进行沟通。

浏览排行
什么情况下可申请加急办理护照?
11-06
护照办理收费标准是什么?
11-06
短期出国的中国公民在国外遗失、被盗或损毁护照怎...
06-17
未满十六周岁的小孩如何申请护照?
06-17
什么情况下可申请就近办理因私出入境证件?
11-06
推荐阅读
优化公共服务流程 营造良好营商环境
12-01
我市今年县乡道路工程提前全部完成
11-30
群策群力高水平推进城市建设
11-30
发挥好村党支部堡垒作用
11-30
用十九大精神武装头脑统领工作
11-30